Numero dell'articolo: SA10X17X32PU
Guarnizioni stelo pistone
Guarnizione per stelo PU 10 x 17,3 x 3,2 mm
Disponibile direttamente
Escl IVA Incl IVA
Materiali:
Poliuretano (PU) o NBR
Intervallo di temperatura:
Da -35 °C a +80 °C
Pressione di esercizio:
Max. 2 IL FABBRICATO
Velocità:
Max. 1 m/s
Dati tecnici
Diametro dell’asta del pistone (B)
10 mm
Diametro interno
10 mm
Diametro esterno
17.3 mm
Altezza (H)
3.2 mm