Numéro d'article: PIVAF100AL
Vannes à manchon pneumatiques avec bride DIN 2632 (position de repos ouverte), PN 6Dessin
Vanne à manchon, bride DN100, Aluminium (ALU), 0-6 bar
Numéro d'article: PIVAF100AL
Disponible immédiatement
hors TVA TVA incluse
Domaine d'utilisation:
Avantages:
Matériaux:
Pression de commande:
max. 1,5 à 2bar au-dessus de la pression du fluide
Plage de température:
-10°C à +80°C max.
En option:
DONNEES TECHNIQUES
Matériel
Aluminium (ALU)
Version
Taille de bride
Longueur (L)
281 mm
A
G 1/4"
Pression de service
0-6 bar
DA
220 mm
Orifice (DN)
100 mm