Artikelnummer: PIVAF100AL
Pneumatische Quetschventile mit Flansch DIN 2632 (Ruhestellung geöffnet), PN 6Zeichnen
Quetschventil, Flansch DN100, Aluminium (ALU), 0-6 bar
Artikelnummer: PIVAF100AL
Sofort verfügbar
exkl. MwSt inkl. MwSt.
Einsatzgebiet:
Vorteile:
Werkstoffe:
Steuerdruck:
max. 1,5 bis 2 bar höher als der Mediendruck
Temperaturbereich:
-10°C bis max. +80°C
Optional:
TECHNISCHE DATEN
Material
Aluminium (ALU)
Ausführung
Flanschgröße
Länge (L)
281 mm
A
G 1/4"
Betriebsdruck
0-6 bar
DA
220 mm
Durchlass (DN)
100 mm