Número de artículo: RCPLG40200
Cilindro sin vástago de pistón con guía
Cilindro sin vástago de pistón con guía, 40-200
Número de artículo: RCPLG40200
Documentos para Cilindro sin vástago de pistón con guía, 40-200
iconCilindro sin vástago con guía (⌀ 16 - 40)
Disponible directamente
Excl. IVA Inclinado IVA
Doble efecto
Medios: Aire comprimido
Rango de temperatura:
De -10 °C a +80 °C
Batalla:
⌀16: 100 - 3300 mm
⌀25-63: 100 - 5700 mm
Datos técnicos
Diámetro del pistón ⌀
40 mm
Carrera
200 mm
M
M6 mm
N
8 mm
M1 (mm)
M6
N1 (mm)
17
P
103
Q1 x Q2
58 x 58
S
70 mm
S1
32.5
VH
54
VS
54
A
150
WH
69
WS
72
Z
9
C
30 mm
D
162 mm
E
74 mm
F
53 mm
Rosca (G)
G 1/4"
H (estándar)
7.0
L
93 mm