Numero dell'articolo: RCPLG40200
Cilindro senza stelo con guida
Cilindro senza stelo con guida, 40-200
Documenti per Cilindro senza stelo con guida, 40-200
iconCilindro senza stelo con guida (⌀ 16 - 40)
Disponibile direttamente
Escl IVA Incl IVA
Doppio effetto
Media: Aria compressa
Intervallo di temperatura:
Da -10 °C a +80 °C
Battaglia:
⌀16: 100 - 3300 mm
⌀25-63: 100 - 5700 mm
Dati tecnici
Diametro del pistone ⌀
40 mm
Corsa
200 mm
M
M6 mm
N
8 mm
M1 (mm)
M6
N1 (mm)
17
P
103
Q1 x Q2
58 x 58
S
70 mm
S1
32.5
VH
54
VS
54
A
150
WH
69
WS
72
Z
9
C
30 mm
D
162 mm
E
74 mm
F
53 mm
Filettatura (G)
G 1/4"
H (standard)
7.0
L
93 mm