Número do artigo: RCPLG40200
Cilindro sem haste de pistão com guia
Cilindro sem haste de pistão com guia, 40-200
Número do artigo: RCPLG40200
Documentos para Cilindro sem haste de pistão com guia, 40-200
iconCilindro sem haste com guia (⌀ 16 - 40)
Disponível diretamente
Excl. IVA Incl. IVA
Dupla ação
Meios: Ar comprimido
Faixa de temperatura:
-10 ° C a + 80 ° C
Batalha:
⌀16: 100 - 3300 mm
⌀25-63: 100 - 5700 mm
Dados técnicos
Diâmetro do pistão ⌀
40 mm
Curso
200 mm
M
M6 mm
N
8 mm
M1 (mm)
M6
N1 (mm)
17
P
103
Q1 x Q2
58 x 58
S
70 mm
S1
32.5
VH
54
VS
54
A
150
WH
69
WS
72
Z
9
C
30 mm
D
162 mm
E
74 mm
F
53 mm
Rosca (G)
G 1/4"
H (padrão)
7.0
L
93 mm