Numero dell'articolo: MCD25180
ISO 6432 Cilindro a doppio effetto
Cilindro ISO 6432, doppio effetto, diametro 25, corsa 180
Numero dell'articolo: MCD25180
Documenti per Cilindro ISO 6432, doppio effetto, diametro 25, corsa 180
iconDrawing ISO6432 cylinder double-acting
icon3D-CAD-file MCD25180
iconDatasheet MCD25180
Disponibile direttamente
Escl IVA Incl IVA
icon3D-CAD-file MCD25180
iconDatasheet MCD25180
Materiali:
Intervallo di temperatura:
-20°C a +80°C
Pressione operativa:
Max. 10 bar
Esecuzione:
con pistone magnetico
Opzionale:
1:1 intercambiabili con:
Festo - serie DSNU
SMC - Serie C85
Norgren - Serie RM
Aventics - Serie MNI
Parker - Serie  P1A
Prodotti nell'UE
Dati tecnici
Diametro del pistone ⌀
25 mm
Corsa
180 mm
Forza di pressione a 7 bar