Artikelnummer: MCD25180
ISO6432 zylinder doppeltwirkend
Rundzylinder ISO 6432, doppeltwirkend, Kolben 25, Hub 180
Artikelnummer: MCD25180
Dokumente für Rundzylinder ISO 6432, doppeltwirkend, Kolben 25, Hub 180
iconDrawing ISO6432 cylinder double-acting
icon3D-CAD-file MCD25180
iconDatasheet MCD25180
Sofort verfügbar
exkl. MwSt inkl. MwSt.
icon3D-CAD-file MCD25180
iconDatasheet MCD25180
Materialien:
Temperaturbereich:
-20°C bis +80°C
Betriebsdruck:
Max. 10 Bar
Ausführung:
mit magnetischem Kolben
Wahlfrei:
1:1 austauschbar mit:
Festo - DSNU-Serie
SMC - C85-Serie
Norgren - RM-Serie
Aventics – MNI-Serie
Parker - P1A-Serie
Hergestellt in der EU
TECHNISCHE DATEN
Kolbendurchmesser ⌀
25 mm
Hub
180 mm
Druckkraft bei 7 bar