Número de artículo: MCD25180
ISO 6432 Cilindro de doble efecto
Cilindro ISO 6432, doble efecto, diámetro 25, carrera 180
Número de artículo: MCD25180
Documentos para Cilindro ISO 6432, doble efecto, diámetro 25, carrera 180
iconDrawing ISO6432 cylinder double-acting
icon3D-CAD-file MCD25180
iconDatasheet MCD25180
Disponible directamente
Excl. IVA Inclinado IVA
icon3D-CAD-file MCD25180
iconDatasheet MCD25180
Materiales:
Rango de temperatura:
-20°C a +80°C
Presión de funcionamiento:
Máximo. 10 bares
Ejecución:
con pistón magnético
Opcional:
1:1 intercambiable con:
Festo - Serie DSNU
SMC - Serie C85
Norgren - Serie RM
Aventics - Serie MNI
Parker - Serie  P1A
Producido en la UE
Datos técnicos
Diámetro del pistón ⌀
25 mm
Carrera
180 mm
Fuerza de presión a 7 bar