Numéro d'article: MCD25180
ISO6432 vérin double effet
Vérin cylindrique, à double effet, piston 25, course 180
Numéro d'article: MCD25180
Documents pour Vérin cylindrique, à double effet, piston 25, course 180
iconDrawing ISO6432 cylinder double-acting
icon3D-CAD-file MCD25180
iconDatasheet MCD25180
Disponible immédiatement
hors TVA TVA incluse
icon3D-CAD-file MCD25180
iconDatasheet MCD25180
Matériaux:
Plage de température :
-20°C à +80°C
Pression de fonctionnement :
Max. 10 bars
Exécution:
avec piston magnétique
Optionnel:
interchangeables 1:1 avec :
Festo - série DSNU
SMC - série C85
Norgren - série RM
Aventics - série MNI
Parker - série  P1A
Produits dans l’UE
DONNEES TECHNIQUES
Diamètre du piston ⌀
25 mm
Course
180 mm
Pression á 7 bar