Número do artigo: MCD25180
Cilindro de dupla ação ISO 6432
Cilindro ISO 6432, dupla ação, diâmetro 25, curso 180
Número do artigo: MCD25180
Documentos para Cilindro ISO 6432, dupla ação, diâmetro 25, curso 180
iconDrawing ISO6432 cylinder double-acting
icon3D-CAD-file MCD25180
iconDatasheet MCD25180
Disponível diretamente
Excl. IVA Incl. IVA
icon3D-CAD-file MCD25180
iconDatasheet MCD25180
Materiais:
Faixa de temperatura:
-20°C a +80°C
Pressão de operação:
Max. 10 bar
Execução:
com pistão magnético
Opcional:
1:1 intercambiável com:
Festo - série DSNU
SMC - Série C85
Série Norgren - RM
Aventics - Série MNI
Parker - Série  P1A
Produzido na UE
Dados técnicos
Diâmetro do pistão ⌀
25 mm
Curso
180 mm
Força de pressão a 7 bar