Numero dell'articolo: SOK10PVC
PVC-U
Calze metalliche PVC-U (non per filo di plastica) PN 10. RP 1''-RP 1''
Numero dell'articolo: SOK10PVC
Disponibile direttamente
Escl IVA Incl IVA
Calze metalliche PVC-U
PN 10
Dati tecnici
Filettatura (G)
Rp 1"
Filettatura (G2)
Rp 1"
Lunghezza (L)
45 mm
Pressione di esercizio (PN)
10 mm