Numéro d'article: SOK10PVC
Chaussettes PVC-U (pas pour fil plastique) PVC-U
manchon Rp 1"-Rp 1", PVC-U
Numéro d'article: SOK10PVC
Disponible immédiatement
hors TVA TVA incluse
Chaussettes en fil PVC-U (pas pour fil en plastique) PN 10
DONNEES TECHNIQUES
Filetage (G)
Rp 1"
Filetrage (G-2)
Rp 1"
Longueur (L)
45 mm
Pression de travail (PN)
10 bar