Número de artículo: SOK10PVC
PVC-U
Calcetines de alambre PVC-U (no para alambre de plástico) PN 10. RP 1''-RP 1''
Número de artículo: SOK10PVC
Disponible directamente
Excl. IVA Inclinado IVA
Calcetines de alambre PVC-U
PN 10
Datos técnicos
Rosca (G)
Rp 1"
Rosca (G2)
Rp 1"
Largo (L)
45 mm
Presión de trabajo (PN)
10 mm