Artikelnummer: SOK10PVC
PVC-U-Socken (nicht für Kunststoffdraht) PVC-U
Muffe Rp 1"-Rp 1", PVC-U
Artikelnummer: SOK10PVC
Sofort verfügbar
exkl. MwSt inkl. MwSt.
Drahtsocken PVC-U (nicht für Kunststoffdraht) PN 10
TECHNISCHE DATEN
Gewinde (G)
Rp 1"
Gewinde (G-2)
Rp 1"
Länge (L)
45 mm
Arbeitsdruck (PN)
10 bar