Número do artigo: SOK10PVC
PVC-U
Meias de arame PVC-U (não para fio de plástico) PN 10. RP 1''-RP 1''
Número do artigo: SOK10PVC
Disponível diretamente
Excl. IVA Incl. IVA
Meias de arame PVC-U
PN 10
Dados técnicos
Rosca (G)
Rp 1"
Rosca (G2)
Rp 1"
Comprimento (L)
45 mm
Pressão de trabalho (PN)
10 mm