Numero dell'articolo: VCOF140X70NITF
Ventosa ovale, 140x70 mm. Nitrile
Disponibile direttamente
Escl IVA Incl IVA
Ventose ovali
Dati tecnici
Lunghezza
140 mm
Larghezza (B)
70 mm
Corsa
16.5 mm