Artikelnummer: VCOF140X70NITF
Ovaler Saugnapf für hohe Geschwindigkeit - VCOFOvaler Saugnapf für hohe Geschwindigkeiten - 140 x 70
Ovaler Saugnapf, 140x70 mm. Nitril
Artikelnummer: VCOF140X70NITF
Dokumente für Ovaler Saugnapf, 140x70 mm. Nitril
icon3D-CAD-file (VCOF140X70NITF)
Sofort verfügbar
exkl. MwSt inkl. MwSt.
Ovaler Saugnapf für schnelles Handling - VCOF
TECHNISCHE DATEN
Länge mm. (L1)
140 mm
Breite (B)
70 mm
Hub
16.5 mm