Número do artigo: VCOF140X70NITF
Ventosa oval, 140x70 mm. Nitrilo
Disponível diretamente
Excl. IVA Incl. IVA
Ventosas ovais
Dados técnicos
Comprimento
140 mm
Largura (B)
70 mm
Curso
16.5 mm