Número de artículo: VCOF140X70NITF
Ventosa ovalada, 140x70 mm. Nitrilo
Disponible directamente
Excl. IVA Inclinado IVA
Ventosas ovaladas
Datos técnicos
Longitud
140 mm
Ancho (B)
70 mm
Carrera
16.5 mm