Numéro d'article: VCOF140X70NITF
Ventouse ovale, 140x70 mm. Nitrile
Documents pour Ventouse ovale, 140x70 mm. Nitrile
icon3D-CAD-file (VCOF140X70NITF)
Disponible immédiatement
hors TVA TVA incluse
Ventouse ovale pour une manipulation à grande vitesse - VCOF
DONNEES TECHNIQUES
Longueur mm. (L1)
140 mm
Largeur (B)
70 mm
Course
16.5 mm