Artikelnummer: CSSCO6NW55MSV
Standard-Schnellkupplungen Schlauchstutzen Stahl ORION
Kupplungsdose (ARO/ORION) 6mm Schlauch, Kugelverriegelung
Artikelnummer: CSSCO6NW55MSV
Sofort verfügbar
exkl. MwSt inkl. MwSt.
Materialien
Typ der Kugelsperre:
Gehäuse: Messing vernickelt
Schiebehülse: Stahl gehärtet und vernickelt
Dichtungen: NBR
Temperaturbereich:
-20°C bis +100°C
Betriebsdruck:
0 - 35 bar und Rohvakuum
Fluss*:
550 l/min (Kugelsperre: 1140 l/min)
Hinweis:
Kompatibel mit**:
ARO (210), ORION (44510), Cejn (300), Rectus (14, 22), JWL (512, 522, 523, 572)
**Namen und Bezeichnungen sind teilweise eingetragene Marken der jeweiligen Eigentümer.
*6 bar Eingangsdruck, 0,5 bar Differenzdruck
TECHNISCHE DATEN
Schlauch/rohre Ø innen
6 mm
Material
Stahl gehärtet & verzinkt
Nennweite (DN)
5.5 mm