Artikelnummer: MVIO20N230AC
2/2-Wege Magnetventil, NO, DN 50, G 2", 230V AC, NBR
Artikelnummer: MVIO20N230AC
Dokumente für 2/2-Wege Magnetventil, NO, DN 50, G 2", 230V AC, NBR
icon2/2-way solenoid valves, NO, pilot-operated, DN13-50
Sofort verfügbar
exkl. MwSt inkl. MwSt.
STANDARDMÄSSIG MIT STECKER GELIEFERT
Materialien:
Gehäuse: Messing CW617N
Dichtungen: NBR, FKM, EPDM
Funktion:
2/2-Wege Magnetventil
Indirektgesteuert, normal geöffnet (NO)
Gewinde:
G 1/2″, G 3/4″, G 1″, G 1 1/2″ und G 2″
Nennweite (DN):
Von 13 mm bis 50 mm
Betriebsdruck:
0,15 bis 16 bar
Hinweis: abhängig von der Nennweite (DN)
Kv:
Von 0,1 m³/h bis 0,47 m³/h
Temperaturbereich:
NBR: -10°C bis +90°C
FKM: -10°C bis +160°C
EPDM: -10°C bis +160°C
Optionen auf Anfrage:
  • Handbetätigung
  • Elektrolytische Vernickelung
  • Entfettet für Sauerstoffanwendungen
Klicken Sie hier für weitere Informationen zu pneumatischen Ventilen
TECHNISCHE DATEN
Gewinde
G 2"
Spannung
230V AC
Betriebsdruck
0.15-10 bar
Funktion
2/2 NO
Nennweite (DN)
50 mm